Аккумулятор MNB LFPW-12.8-200 LCD Touch (12.8В, 200 Ач, LiFePO4)
ID#2018
Аккумулятор MNB LFPW-12.8-200 LCD Touch (12.8В, 200 Ач, LiFePO4) ID#2018
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 12.8 В
  • Ёмкость: 200 Ач
  • Вес: 25.3 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-12.8-200 LCD Touch
Номинальное напряжение 12.8 В
Номинальная ёмкость 200 Ач (> 2560 Втч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда До 40 А
Максимальный ток заряда До 100 А
Рекомендуемое напряжение заряда 14.6 В
Количество ячеек 4
Максимальный ток разряда 350A (<2сек)
Отображение информации LCD / LCD + Touch
Материалы корпуса Сталь
Устойчивость к воздействию воды и пыли IP50
Постоянный ток разряда 200 А
Терминал M8
Бренд MNB
Длина 370 мм
Ширина 160 мм
Высота 400 мм